|
|||||||
| День Рождения Клуба все, что касается проведений клубных ДР |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Итак, подведем предварительные итоги:
В воскресенье был в Шуколово, там в принципе ничего не изменилось, что уже не плохо) Забронировал 17 номеров, т.е. на всех кто в списке жирным выделен (Alex26 так и не объявился) Все номера в коттеджах! Из этих 17 номеров 2 с большой 2-у спальной кроватью. Претенденты есть? Приоритет - семейным! Дабы не было бардака, номера будут расписаны в случайном порядке на каждый порядковый номер в списке. 9 номеров оплачено мной полностью, т.е. в них можно будет сразу заселяться по приезду, остальные после проплаты! Практически, получается, что все коттеджи наши полностью, за исключением 2-х полулюксов ![]() По мангальным площадкам: открытая площадка, где мы гульбанили на прошлом ДР в пятницу уменьшилась раза в 3, посему мною было принято волевое решение на пятничный вечер взять беседку! По субботнему мероприятию... Исходя из количества человек, которое планирует быть на празднике, а это уже 40 человек и думаю, что количество к июлю месяцу вырастет как минимум до 60 (оптимистично, да?)), прихожу к выводу, что беседка нам становится непригодна для данного мероприятия, а посему все больше и больше склоняюсь к аренде огромного шатра на берегу озера, тем более, что на него скинули ценник до 15 тыс за 10 часов. Свыше 10 часов + 1 т.р. за 1 час.Нам надо с 10 утра до полуночи, это 14 часов, т.е. 19 тыс. В принципе, мы должны потянуть эту сумму, если будет 60 человек)) Сегодня не удалось созвониться с коммерческим отделом, по поводу скидок и прочего, посему пока вопрос этот висит в воздухе! Буду держать в курсе. Последний раз редактировалось Котяра; 14.05.2012 в 17:49. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
![]() Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
|
а я куда из списка делся? 20м же записывался
__________________
Si vis pacem, para bellum >200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
|
Котяра, от большой кровати не откажусь если что
__________________
/dev/null |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
montero, как то ты с сообщения №43 пропал из списка. А на первое сообщение не смотрел? Да и по оплате не спешил)
принято montero, номера еще есть в главном корпусе, оплатить можно через сбербанк. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | ||
|
Мастер
![]() Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ---------- да тут все меняется, глядеть не успеваешь
__________________
Si vis pacem, para bellum >200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист. |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Местный
![]() Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Тула
Авто: 2.5МТ dinamik comfort + 2.5 CVT luxe privilege
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
|
Дим, Я тоже с супругой еду, поэтому не откажусь от большой кровати.
__________________
2.5 CVT dinamik comfort + 2.5 CVT luxe privilege |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Мастер
![]() Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
|
__________________
Si vis pacem, para bellum >200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист. |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Гуру
![]() Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
|
Костю в списке не увидел. Вроде собирался.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Знаток
Имя: Дарья
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва - Луганск
Авто: Peugeot 308
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
|
Я бы тоже хотела
но пока под "?" на один день
__________________
Танцую чечетку, кормлю жёваной морковкой... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |