Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « День Рождения Клуба «

Важная информация

День Рождения Клуба все, что касается проведений клубных ДР


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 17:46   Сообщение #1
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Итак, подведем предварительные итоги:

В воскресенье был в Шуколово, там в принципе ничего не изменилось, что уже не плохо)

Забронировал 17 номеров, т.е. на всех кто в списке жирным выделен (Alex26 так и не объявился)

Все номера в коттеджах!
Из этих 17 номеров 2 с большой 2-у спальной кроватью. Претенденты есть? Приоритет - семейным!

Дабы не было бардака, номера будут расписаны в случайном порядке на каждый порядковый номер в списке.

9 номеров оплачено мной полностью, т.е. в них можно будет сразу заселяться по приезду, остальные после проплаты!

Практически, получается, что все коттеджи наши полностью, за исключением 2-х полулюксов
По мангальным площадкам:
открытая площадка, где мы гульбанили на прошлом ДР в пятницу уменьшилась раза в 3, посему мною было принято волевое решение на пятничный вечер взять беседку!

По субботнему мероприятию...
Исходя из количества человек, которое планирует быть на празднике, а это уже 40 человек и думаю, что количество к июлю месяцу вырастет как минимум до 60 (оптимистично, да?)), прихожу к выводу, что беседка нам становится непригодна для данного мероприятия, а посему все больше и больше склоняюсь к аренде огромного шатра на берегу озера, тем более, что на него скинули ценник до 15 тыс за 10 часов. Свыше 10 часов + 1 т.р. за 1 час.
Нам надо с 10 утра до полуночи, это 14 часов, т.е. 19 тыс. В принципе, мы должны потянуть эту сумму, если будет 60 человек))

Сегодня не удалось созвониться с коммерческим отделом, по поводу скидок и прочего, посему пока вопрос этот висит в воздухе! Буду держать в курсе.
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите

Последний раз редактировалось Котяра; 14.05.2012 в 17:49.
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links
Старый 14.05.2012, 17:48   Сообщение #2
montero
Мастер

Член клуба
 
Аватар для montero
 
Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Исходя из количества человек
а я куда из списка делся? 20м же записывался
__________________
Si vis pacem, para bellum
>200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист.
montero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:52   Сообщение #3
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Котяра, от большой кровати не откажусь если что
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:52   Сообщение #4
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

montero, как то ты с сообщения №43 пропал из списка. А на первое сообщение не смотрел? Да и по оплате не спешил)
Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
от большой кровати не откажусь
принято

montero, номера еще есть в главном корпусе, оплатить можно через сбербанк.
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:02   Сообщение #5
montero
Мастер

Член клуба
 
Аватар для montero
 
Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Один день
1. MMikhailovski+2???? (без проживания,суббота - во всяком случае пока так)
2. Denver(Денис)+Лидия - Суббота
3. Victor+2 (без заселения на 1 день - суббота)
4. Montero +2???? (без проживания, суббота )
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
montero, как то ты с сообщения №43 пропал из списка. А на первое сообщение не смотрел? Да и по оплате не спешил)
ДА я без ночевки, надень.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от montero Посмотреть сообщение
А на первое сообщение не смотрел?
да тут все меняется, глядеть не успеваешь
__________________
Si vis pacem, para bellum
>200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист.
montero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:09   Сообщение #6
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от montero Посмотреть сообщение
ДА я без ночевки, надень.
АА, ну тогда дописываю!
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:14   Сообщение #7
Bom861
Местный

Член клуба
 
Аватар для Bom861
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Тула
Авто: 2.5МТ dinamik comfort + 2.5 CVT luxe privilege
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Дим, Я тоже с супругой еду, поэтому не откажусь от большой кровати.
__________________
2.5 CVT dinamik comfort + 2.5 CVT luxe privilege
Bom861 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:45   Сообщение #8
montero
Мастер

Член клуба
 
Аватар для montero
 
Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
АА, ну тогда дописываю!
Дим, ты забыл +2 ко мне дописать.
__________________
Si vis pacem, para bellum
>200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист.
montero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:47   Сообщение #9
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Костю в списке не увидел. Вроде собирался.
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:30   Сообщение #10
Мика
Знаток
 
Аватар для Мика
 
Имя: Дарья
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва - Луганск
Авто: Peugeot 308
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Я бы тоже хотела но пока под "?" на один день
__________________
Танцую чечетку, кормлю жёваной морковкой...
Мика вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.