Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 14:24   Сообщение #1
ПАИ
Местный
 
Аватар для ПАИ
 
Имя: Александр
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Авто: БЫЛ: FLUENCE 2.0 Dynamique CVT + Пак "Люкс"
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aler-Neznakomec Посмотреть сообщение
Без фотоотчета!
Без отчета - нет зачета!
Жаль, что не удалось. Но результат закономерный. На завтра рабочий день, на дорогах рабочее движение и прочие минусы.
Давайте таки в выхи собираться...
__________________
Крым-->2007->2008->2010->2011->2012>Дочь родилась>2014>2015!
ПАИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.04.2012, 20:36   Сообщение #2
Urich
Местный
 
Аватар для Urich
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Авто: FLU
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАИ Посмотреть сообщение
Без отчета - нет зачета!

Давайте таки в выхи собираться...
+100500


Жаль что не смог, просто не пробился бы мне в аккурат через все кардоны.
Urich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.