Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Москва и область «

Важная информация

Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 22:56   Сообщение #1
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

И я добрался. В 22.40. Андрей, спасибо за организацию, все было замечательно. Олег, спасибо за шашлык - умяли почти 5 кг
Всем спасибо за встречу, что приехали. Был рад знакомству со всеми. Надо поддерживать эту традицию загордных поездок по выходным - чего дома сидеть-то? Да и дела подождут...
Фотографии чуть позже... Да?
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.05.2012, 22:58   Сообщение #2
KaOdin
Знаток

Член клуба
 
Аватар для KaOdin
 
Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Залейте их куда нибудь то а сюда потом добавите
KaOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:00   Сообщение #3
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Андрей, личная благодарность за организацию и теплый прием от Александры. Будешь в наших краях, заезжай обязательно, поснимаем самолеты.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
freeandy (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 23:06   Сообщение #4
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaOdin Посмотреть сообщение
Залейте их куда нибудь то
Зальём...зальём...
Вообще, странное дело...Начав общаться с вами всеми у меня стали получаться фото людей, хотя снимая много лет такого не было никогда...Вот ведь как бывает...

Последний раз редактировалось freeandy; 07.05.2012 в 23:09.
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:11   Сообщение #5
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Я тоже дома!!! Лена отзвонилась, она к подруге поехала, вам от нее приветики.
Kaodin спасибо большое за шашлыкинг, и за то,что таскал мою воду! Уверена, что очень вкусный! Гиря, спасибо тебе огроменное, что спас меня и мою машинку от возможной ДТП!!! 71 RUS - ты вообще красавчик, тебя вместо тамады брать надо, шутки суперские!!! alt0990 спасибо за фотки, за компанию, за общение, и за сестру моей машины))))
Ленор!!! тебя как любила, так и люблю, вообще спасибо, что ты есть и воспитываешь)))
Chaika, спасибо за то,что тормозила автобус, за общение, ты супер!
sba и Александра, спасибо, что проводили домой)))) С тобой классно было мчать на 140 км\ч))))
А теперь респекты главной звезде вечера: Андрей (freeandy), спасибо тебе за организацию, экспкурсии, спасибо, что привез нас в часть, вообще красивейшие виды!!!Спасибо за военную форму, за конфетки Ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- душка)))) ах)))

Всем спасибочки!!!!!!!!!!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
71 RUS (08.05.2012), freeandy (07.05.2012), KaOdin (07.05.2012), Лена (08.05.2012)
Старый 07.05.2012, 23:14   Сообщение #6
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Alenka, аватару будем менять? Я ведь старался...
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:15   Сообщение #7
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeandy Посмотреть сообщение
Alenka, аватару будем менять? Я ведь старался...
буим, надо выбрать )))
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:21   Сообщение #8
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

только добрался...
freeandy, Огромное спасибо за подарки и организацию мероприятия!
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:35   Сообщение #9
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

еще раз всем спасибо, Андрей - я восхищена тобой!
а теперь понесла я свое бренное тело спать))) спокойной ночи!
Рада была новым знакомствам!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:19   Сообщение #10
don_Karlion
Местный

Член клуба
 
Аватар для don_Karlion
 
Имя: Владимир
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1,6 МКП5
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 129 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Судя по отзывам мероприятие удалось. Давайте с фотками не затягивайте! Народ требует зрелищ!!!
don_Karlion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мелихово, поездка, талеж, чехов

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.