|
|||||||
| Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
|
И я добрался. В 22.40. Андрей, спасибо за организацию, все было замечательно. Олег, спасибо за шашлык - умяли почти 5 кг
![]() Всем спасибо за встречу, что приехали. Был рад знакомству со всеми. Надо поддерживать эту традицию загордных поездок по выходным - чего дома сидеть-то? Да и дела подождут... Фотографии чуть позже... Да?
__________________
/dev/null |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
![]() Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
|
Залейте их куда нибудь то
а сюда потом добавите
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
|
Андрей, личная благодарность за организацию и теплый прием от Александры. Будешь в наших краях, заезжай обязательно, поснимаем самолеты.
__________________
/dev/null |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
freeandy (07.05.2012)
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Красный
![]() Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
|
Зальём...зальём...
Вообще, странное дело...Начав общаться с вами всеми у меня стали получаться фото людей, хотя снимая много лет такого не было никогда...Вот ведь как бывает... Последний раз редактировалось freeandy; 07.05.2012 в 23:09. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Я тоже дома!!! Лена отзвонилась, она к подруге поехала, вам от нее приветики.
Kaodin спасибо большое за шашлыкинг, и за то,что таскал мою воду! Уверена, что очень вкусный! Гиря, спасибо тебе огроменное, что спас меня и мою машинку от возможной ДТП!!! 71 RUS - ты вообще красавчик, тебя вместо тамады брать надо, шутки суперские!!! alt0990 спасибо за фотки, за компанию, за общение, и за сестру моей машины)))) Ленор!!! тебя как любила, так и люблю, вообще спасибо, что ты есть и воспитываешь))) Chaika, спасибо за то,что тормозила автобус, за общение, ты супер! sba и Александра, спасибо, что проводили домой)))) С тобой классно было мчать на 140 км\ч)))) А теперь респекты главной звезде вечера: Андрей (freeandy), спасибо тебе за организацию, экспкурсии, спасибо, что привез нас в часть, вообще красивейшие виды!!!Спасибо за военную форму, за конфетки Ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- душка)))) ах)))Всем спасибочки!!!!!!!!!!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Красный
![]() Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
|
Alenka, аватару будем менять? Я ведь старался...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
буим, надо выбрать
)))
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Гуру
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
|
только добрался...
freeandy, Огромное спасибо за подарки и организацию мероприятия! |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
еще раз всем спасибо, Андрей - я восхищена тобой!
а теперь понесла я свое бренное тело спать))) спокойной ночи! Рада была новым знакомствам!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Местный
![]() Имя: Владимир
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1,6 МКП5
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 129 раз(а) в 66 сообщениях
|
Всем привет. Судя по отзывам мероприятие удалось. Давайте с фотками не затягивайте! Народ требует зрелищ!!!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| мелихово, поездка, талеж, чехов |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |