Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 23:16   Сообщение #1
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Sergio= Посмотреть сообщение
коньяк разливной
Сергей, привет, мож спирт коньячный привозили? Я в академии в Питере учился, так у нас на курсе был паренёк из Питера, вернее до поступления служил под Питером, в Сертолово, армянин...так вот он с Питерского завода (филиал чей-то) привозил и приторговывал им...так мне не понравилось..
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.08.2012, 23:19   Сообщение #2
=Sergio=
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeandy Посмотреть сообщение
Сергей, привет, мож спирт коньячный привозили? Я в академии в Питере учился, так у нас на курсе был паренёк из Питера, вернее до поступления служил под Питером, в Сертолово, армянин...так вот он с Питерского завода (филиал чей-то) привозил и приторговывал им...так мне не понравилось..
Очень мягкий и очень выразительный вкус косточки. Еще мне понравилось гранатовое вино
=Sergio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.