Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 12:43   Сообщение #11
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Или журналюшская ложь в погоне за дешёвой сенсацией.
Значить. вчера в программе радио "Маяк" "Профилактика" один из руководителей ВГТРК Анатолий Кузичев в прямом эфире позврнил своей коллеге Татьяне, фамилию не помню. И они немного пообсуждали вступающий в сентябре закон "что-то там про защиту детей". И эта Татьяна, которая занимает должность главного редактора детского вещания ВГТРК сказала фразу типа:
"Если следовать букве этого закона, то и на "Ну погоди" можно поставить значёк "не рекомендуется для просмотра до 16 лет", типа потому что волк курит и ведёт себя безобразно, неся в этом образе всё-равно некий положительный подтекст".
После этого ведущие ещё некоторое время (пока я по пробкам пробирался из Московского р-на в Купчино) поупражнялись в остроумии на тему всяческих запрещённых слов и т.п.
Ну а на утро я из френд-лент, форумов и сообщений электронных СМИ узнаю, что оказывается, в РФ уже запретили к показу этот знаменитый мультсериал.

Цитата:
Вопрос:
1. если ли у наших журналюг какая-нить профессиональная этика, эстетика и прочие всякие качества? Или только желание выдать жаренный сюжет с громким названием, хоть и не имеющий никакого отношения к действительности.
2. есть ли мозги у хомячковой интернет-аудитории?
(программа "Профилактика" проходи с 17 до 20-ти часов мск. Тот фрагмент был, вроде, с 18-ти до 19-ти. КТо хочет услышать первоисточник - идите на москву.фм)
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.