Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 23:01   Сообщение #1
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

не - она есть, но алгоритм работы дворников таков что ее как бы и нет (после обрызгивания делается 2 взмаха и через несколько сек. контрольный)
__________________
Victor вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 29.09.2010, 23:19   Сообщение #2
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
не - она есть, но алгоритм работы дворников таков что ее как бы и нет (после обрызгивания делается 2 взмаха и через несколько сек. контрольный)
Попробую не омывателем и гляну, что получилось.
Vl_mgd вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 20:22   Сообщение #3
Stronger
Местный

Член клуба
 
Аватар для Stronger
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
не - она есть, но алгоритм работы дворников таков что ее как бы и нет (после обрызгивания делается 2 взмаха и через несколько сек. контрольный)
Перестало у меня так делаться... 1 взмах и всё! Глюки начались или что-то перепрограммировалось?

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

И в мануале описание какое-то странное.

При включенном зажигании потяните рычаг переключения 1, затем отпустите его.

В дополнение к стелоомывателю включается короткое возвратно-поступательное движение стеклоочистителя.

В дополнение к стеклоомывателю включаются три возвратно-поступательных движения стеклоочистителя, затем через несколько секунд следует еще одно движение стеклоочистителя.


Это как понимать? В зависимости от комплектации? От скорости? Или от того как звёзды сойдутся?
Stronger вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 20:46   Сообщение #4
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

В дополнение к стелоомывателю включается короткое возвратно-поступательное движение стеклоочистителя. - это если ты импульно (коротко) дернешь рычаг на себя 1 раз

В дополнение к стеклоомывателю включаются три возвратно-поступательных движения стеклоочистителя, затем через несколько секунд следует еще одно движение стеклоочистителя. - это если ты потянешь на себя рычаг и 2-3 секунды будешь удерживать
__________________
Victor вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.