|
|||||||
| Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: лен. обл.
Авто: Fluence, Expression 1,6 МТ
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Уважаемый Виктор. Спасибо за ответ. Пункт 1 это черные пластиковые уголки, которые крепятся к торцу заднего бокового фонаря, а затем они крепятся винтами к задней стенке. Пункт 5 это просто пистон-клипса, которая вставляется в острый угол фонаря изнутри и крепит его к крылу через отверстие.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Имя: huga11
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: moscow
Авто: renault
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
узнал у оф. диллера сколько эти дефлекторы стоят... отбило всякое желание их заказывать и устанавливать (6300 руб) и не факт, что подойдут по посадочным местам. буду кататься с тем, что установлено на заводе.
номер детали не нужен. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Местный
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Авто: Серебристый Флюэнс Экспрпессион 1.6 МКПП на 16 катках.
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Не удевлен кстати ценой ни сколько. Просто когда узнал что щиток приборов стоит 50 000 деревянных ))) 6300 за дифлекторы пустяк.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |