Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 11:52   Сообщение #1
sergvg
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: лен. обл.
Авто: Fluence, Expression 1,6 МТ
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Виктор. Спасибо за ответ. Пункт 1 это черные пластиковые уголки, которые крепятся к торцу заднего бокового фонаря, а затем они крепятся винтами к задней стенке. Пункт 5 это просто пистон-клипса, которая вставляется в острый угол фонаря изнутри и крепит его к крылу через отверстие.
sergvg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.09.2012, 17:13   Сообщение #2
huga11
Интересующийся
 
Имя: huga11
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: moscow
Авто: renault
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

узнал у оф. диллера сколько эти дефлекторы стоят... отбило всякое желание их заказывать и устанавливать (6300 руб) и не факт, что подойдут по посадочным местам. буду кататься с тем, что установлено на заводе.
номер детали не нужен.
huga11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:08   Сообщение #3
64rus
Местный
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Авто: Серебристый Флюэнс Экспрпессион 1.6 МКПП на 16 катках.
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huga11 Посмотреть сообщение
узнал у оф. диллера сколько эти дефлекторы стоят... отбило всякое желание их заказывать и устанавливать (6300 руб) и не факт, что подойдут по посадочным местам. буду кататься с тем, что установлено на заводе.
номер детали не нужен.
Не удевлен кстати ценой ни сколько. Просто когда узнал что щиток приборов стоит 50 000 деревянных ))) 6300 за дифлекторы пустяк.
64rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.