Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 19:43   Сообщение #1
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
Ну а новые эмали ,марок МЛ,
К Вашему сведению краской типа МЛ у нас красят УАЗики и грузовики!! Легковушки наши и не наши этим Гэ уже давноооо не красят. Современные краски не требуют долгой сушки и можно обойтись без сушильной камеры при хороших условиях,а для МЛ нужно камеру 100%

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от andre41 Посмотреть сообщение
Я про сборку Нексии.
Опорные подшипники вылезают через половину срока эксплуатации,а выглядят как настоящие немецкие!
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.09.2012, 19:47   Сообщение #2
andre41
Мастер
 
Аватар для andre41
 
Имя: Андрей
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Fluence,Expression,CVT 2.0
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

[/COLOR]
Опорные подшипники вылезают через половину срока эксплуатации,а выглядят как настоящие немецкие![/QUOTE]
Там вообще много проблем)) Я именно в этом контексте и писал.
andre41 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:46   Сообщение #3
n123
Мастер
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Оренбург
Авто: Флюенсе 1,6 МКП
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автолюбитель Посмотреть сообщение
К Вашему сведению краской типа МЛ у нас красят УАЗики и грузовики!! Легковушки наши и не наши этим Гэ уже давноооо не красят. Современные краски не требуют долгой сушки и можно обойтись без сушильной камеры при хороших условиях,а для МЛ нужно камеру 100%[COLOR="Silver"]
:
Вы подразумеваете МЛ-12, которой красили наверное ещё волги.
На Вазовском конвейерее сегодня наряду с импортными эмалями красят авто и отечественной эмалью МЛ 1300. (это уже совершенно не та эмаль что прежде)
Да ещё, все авто на заводах ВАЗ. после окраски сушатся при температуре 132 градуса. Можете посмотреть для интереса данные по Мерседес , БМВ и т. д. у них разброс от 80 - до 130 .
Поэтому никаких "можно обойтись без сушильной камеры, при хороших условиях" , о чём вы говорите.
Эмали которые сохнут при 20-30 градусах применяют только при ремонтной окраски..
Я к тому, что авто на Автозаводе и на автосервисе красится по технологии разными эмалями. Имеется в виду не цвет а состав, марку.
Ну а про УАЗ. Сейчас на Уазе поставили самую новую окрасочную линию,которая посовременнее Вазовской и многих европейских будет.

Последний раз редактировалось n123; 03.10.2012 в 22:41.
n123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.