|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
|
К Вашему сведению краской типа МЛ у нас красят УАЗики и грузовики!! Легковушки наши и не наши этим Гэ уже давноооо не красят. Современные краски не требуют долгой сушки и можно обойтись без сушильной камеры при хороших условиях,а для МЛ нужно камеру 100%
---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ---------- Опорные подшипники вылезают через половину срока эксплуатации,а выглядят как настоящие немецкие!
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
Имя: Андрей
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Fluence,Expression,CVT 2.0
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
|
[/COLOR]
Опорные подшипники вылезают через половину срока эксплуатации,а выглядят как настоящие немецкие! [/QUOTE]Там вообще много проблем)) Я именно в этом контексте и писал. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Мастер
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Оренбург
Авто: Флюенсе 1,6 МКП
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
|
Цитата:
На Вазовском конвейерее сегодня наряду с импортными эмалями красят авто и отечественной эмалью МЛ 1300. (это уже совершенно не та эмаль что прежде) Да ещё, все авто на заводах ВАЗ. после окраски сушатся при температуре 132 градуса. Можете посмотреть для интереса данные по Мерседес , БМВ и т. д. у них разброс от 80 - до 130 . Поэтому никаких "можно обойтись без сушильной камеры, при хороших условиях" , о чём вы говорите. Эмали которые сохнут при 20-30 градусах применяют только при ремонтной окраски.. Я к тому, что авто на Автозаводе и на автосервисе красится по технологии разными эмалями. Имеется в виду не цвет а состав, марку. Ну а про УАЗ. Сейчас на Уазе поставили самую новую окрасочную линию,которая посовременнее Вазовской и многих европейских будет. Последний раз редактировалось n123; 03.10.2012 в 22:41. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |