Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 01:06   Сообщение #1
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl_mgd Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Относительно электропривода складывания наружных зеркал. Как он работает? Складываются ТОЛЬКО при выключении зажигания? Или можно сложить самому, нажав на кнопку?
Там кнопочка есть, рядом с кнопкой регулировки. А так зеркала складываются сами когда машина закрывается (с кнопки или если отойти подальше) - очень удобно.
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.10.2010, 01:56   Сообщение #2
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Там кнопочка есть, рядом с кнопкой регулировки. А так зеркала складываются сами когда машина закрывается (с кнопки или если отойти подальше) - очень удобно.
Машина закрывается - зеркала сложились. Так?
Насчет удобства. Кому как. Мне это неинтересно. Я их специально никогда не складываю.
А, если сижу в машине, то кнопкой могу их сложить? И при работающем двигателе. Это не понял.
Почему спрашиваю. Заезжаю в гараж, опускаю правое стекло, складываю врукопашную зеркало. Вот тута кнопкой мне было бы интересно. Я поначалу так и думал.
Vl_mgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 02:45   Сообщение #3
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl_mgd Посмотреть сообщение
Машина закрывается - зеркала сложились. Так?
Насчет удобства. Кому как. Мне это неинтересно. Я их специально никогда не складываю.
Ну в мск где-нить на парковке могут зацепить или вообще оторвать. Так что лучше складывать.
Цитата:
Сообщение от Vl_mgd Посмотреть сообщение
А, если сижу в машине, то кнопкой могу их сложить? И при работающем двигателе. Это не понял.
Почему спрашиваю. Заезжаю в гараж, опускаю правое стекло, складываю врукопашную зеркало. Вот тута кнопкой мне было бы интересно. Я поначалу так и думал.
Насколько я помню, кнопкой управляется как при работающем двигателе, так и после того как заглушишь (в течении какого-то времени, так же как и стеклоподъемники). Иначе смысл делать отдельную кнопку? Я завтра утром проверю и отпишусь.
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.