Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 19:52   Сообщение #1
Acidyork
Новичок
 
Аватар для Acidyork
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Подольск
Авто: Renault symbol 1.4 МТС
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

вот попался вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30957590-0c2cc.html

думаю завтра посмотреть. как думаете пробег скручен ?
Acidyork вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.10.2012, 20:04   Сообщение #2
=Sergio=
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acidyork Посмотреть сообщение
вот попался вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30957590-0c2cc.html

думаю завтра посмотреть. как думаете пробег скручен ?
Смотри на потертость руля, ручки дверей, сидений, состояние колодок и т.д.
=Sergio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Acidyork (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 20:34   Сообщение #3
montero
Мастер

Член клуба
 
Аватар для montero
 
Имя: Стефан
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Захваченные территории
Авто: Fluence 1.6 AT Comfort Серебро - пал. FF2 SW
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 167 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acidyork Посмотреть сообщение
вот попался вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30957590-0c2cc.html

думаю завтра посмотреть. как думаете пробег скручен ?
скажу как бывший владелец, послушай движок, гидриков после прогрева слышно не должно быть, если слышно - значит топил на холодную или масло не той марки льет.
проверь в каком состоянии насос ГУРа, если подвывает ли он при работе рулем и еще - если ремень неправильно натянут - то при 1800-2100 об/мин будет гул на прогретом авто.
проверь ход ручника, там колодки ручника находятся внутри тормозного диска.
еще проверь радиаторы, есть в конструкции недостаток, очень любит всякая гадость между радиаторами превращаться в кусок цемента
в общем достаточно неплохо знаю модель, ибо в период эксплуатации пришлось ее юзать на 300%, обращайся если что

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от =Sergio= Посмотреть сообщение
Смотри на потертость руля, ручки дверей, сидений, состояние колодок и т.д.
там в отличии от наших авто, настоящий кожаный руль - практически не стирается и после обработки средством выглядит как новый.
и материал сидушек крепче, я свой случайно прожег
__________________
Si vis pacem, para bellum
>200 т.км. - полет прервал слепой чурбан-газелист.
montero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:00   Сообщение #4
=Sergio=
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от montero Посмотреть сообщение

там в отличии от наших авто, настоящий кожаный руль - практически не стирается и после обработки средством выглядит как новый.
Там по фото пластиковый (без кожи) руль.
=Sergio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.