Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 14:47   Сообщение #1
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

да поверь класс может быть любой, я и ланцеры 9 видел с тюнингом как 2 тачки и мерины 600 с крутящимися колесами и лишним хромом по кругу... колхоз когда приблуда смотрится чужеродно и не явно не к месту, а в данном случае все вполне гармонично и разумно
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.10.2010, 14:48   Сообщение #2
bbasic
Местный
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Москва
Авто: LR DS4 SDV6 HSE
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
да поверь класс может быть любой, я и ланцеры 9 видел с тюнингом как 2 тачки и мерины 600 с крутящимися колесами и лишним хромом по кругу... колхоз когда приблуда смотрится чужеродно и не явно не к месту, а в данном случае все вполне гармонично и разумно
ОК. Сдаюсь.. Но все равно, не для моего ума.. уж тогда бы копили на Х5.. Вот уж поистине.. все есть и ничего не надо... )
bbasic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:52   Сообщение #3
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

поверь - и его поправят

__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:54   Сообщение #4
bbasic
Местный
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Москва
Авто: LR DS4 SDV6 HSE
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
поверь - и его поправят

о.. ну это уже 100,% детский колхоз... гармонию нельзя сделать гармоничней.
bbasic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.