Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 17:14   Сообщение #4
skr
Гуру
 
Аватар для skr
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Томск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dinamique+ESP был,Ситроен С4 седан эксклюзив+ 150 лс
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюльник Посмотреть сообщение
бытует же устойчивое мнение, что французы- говно и переубедить что они не совсем эта субстанция очень сложно...
А зачем кого-то переубеждать? Сейчас на вторичном рынке море уезжаных в хлам япов, немцев. Вот их расхваливают. Появятся в больших количествах мегаши и флю, их начнут хвалить. Если котелок варит, любой человек сам сможет разобраться в достоинствах и недостатках любого автомобиля. К тому же индивидуальные предпочтения у всех очень разные. У меня знакомый взял нового сида. Сел я к нему и сразу захотелось обратно вылезти. Сидуха после флю ужасно неудобная, приборная панель убивает безвкусицей, трясёт как в телеге. Если бы не знал цены, за такую машину бы дал не больше 300 тыс, а то и меньше. А хозяину нравится, и слава богу.
При обсуждении вкусов мне всегда вспоминается старая частушка:
"В филармонию ходила, слушала Бетховена. Только время потеряла - жуткая хреновина".
skr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.