Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 18:01   Сообщение #1
Alkatraz
Местный
 
Аватар для Alkatraz
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тамбов
Авто: jeep cherokee kl 2014 2.4L 4WD
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Anton76, если штатный разъем у тебя как в 1 посте темы, а я уверен что он такой, то подойдет, тем более этот адаптер изначально для М3 предназначался, я покупал на свой страх и риск подойдет или нет.
Alkatraz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.11.2012, 08:40   Сообщение #2
Anton76
Новичок
 
Имя: Anton
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Ярославль
Авто: Меган 3 LE
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alkatraz спасибо за ответ!

Тогда у меня еще один вопрос)) В посте №87 ссылка на это устройство? Вроде как дешевле оно получается!
Anton76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.