Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 15:29   Сообщение #1
Славутич
Ветеран
 
Аватар для Славутич
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
Читал с года 2 назад был опрос в Европе,по поводу прибамбасов не нужных,около 70% европейцев перечислили как раз датчик дождя,круиз и еще что то не помню.
Согласен, ведь каждому своё. Мне например круиз не нужен, но если бы был - я от него не откажусь, ну и доплачу соответственно. Датчик дождя, с некоторыми оговорками - мне приемлим очень. Просто зацепило не по детски - высказывание, что я вхожу в число ленивых (работаю бывает и по 20-ть часов) и в число лохов (а вот здесь в памяти всплывают добрые 90-е). Поэтому и завёлся. Хотя хамить не стал. Ну да ладно, отошёл от темы. И если по ней, но меня лично напрягает конфигурация заднего стекла. Являюсь очкариком, и поэтому, даже когда паркуюсь не по зеркалам, а просто слегка обернувшись назад, всё равно девять раз из десяти, оцениваю расстояние неправильно. Вроде бы вот-вот уже упрусь, ан нет - выхожу, погляжу, а до препятствия ещё метр-полтора. Но это один из двух-трёх на мой субъективный взгляд, косяков. А так, нормально всё.
Славутич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.