|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
|
Согласен, ведь каждому своё. Мне например круиз не нужен, но если бы был - я от него не откажусь, ну и доплачу соответственно. Датчик дождя, с некоторыми оговорками - мне приемлим очень. Просто зацепило не по детски - высказывание, что я вхожу в число ленивых (работаю бывает и по 20-ть часов) и в число лохов (а вот здесь в памяти всплывают добрые 90-е). Поэтому и завёлся. Хотя хамить не стал. Ну да ладно, отошёл от темы. И если по ней, но меня лично напрягает конфигурация заднего стекла. Являюсь очкариком, и поэтому, даже когда паркуюсь не по зеркалам, а просто слегка обернувшись назад, всё равно девять раз из десяти, оцениваю расстояние неправильно. Вроде бы вот-вот уже упрусь, ан нет - выхожу, погляжу, а до препятствия ещё метр-полтора. Но это один из двух-трёх на мой субъективный взгляд, косяков. А так, нормально всё.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |