Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 11:02   Сообщение #1
dmc
Местный
 
Аватар для dmc
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Зеленоград
Авто: Opel astra GTC 1.6T; Wolkswagen Touran 2.0 TDI
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Полностью устраивает как прогревается и греет флюенс. Никаких так сказать нареканий. У товарища в отделе на работе приус. Так вот, ездит он чуть дальше меня на 15км до работы, выезжает заранее, у меня флюенс нагревается ещё пока по городу еду, подъезжаю к работе без шапки, куртка расстегнута, а он постоянно едет как полярник, причем говорит догревается только уже когда приехал на работу. Вообщем приус и в правду тяжеловато греется. Вот флюенсу ещё подогрев руля бы и коробки
dmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.11.2012, 21:55   Сообщение #2
sebastien loeb
Местный

Мегановод
 
Аватар для sebastien loeb
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: С-Пб Приморский р-н
Авто: меган-3 динамик 2.0
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmc Посмотреть сообщение
. Вот флюенсу ещё подогрев руля бы и коробки
угу,и дворников тоже
sebastien loeb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.