Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 23:38   Сообщение #1
Innuendo
Местный
 
Аватар для Innuendo
 
Имя: Олег
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: флюенс экспрешн 1.6
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Теперь и я с кожаным салоном
Очень удобно.Смотрится офигенно.
На очереди двери
__________________
пока умный думал, дурак речку перешел
Innuendo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил куп (12.12.2012)
Sponsored Links
Старый 12.12.2012, 09:18   Сообщение #2
pavel ostrov
Новичок
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Лобня
Авто: Рио, планирую поменять на Флю
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innuendo Посмотреть сообщение
Теперь и я с кожаным салоном
Очень удобно.Смотрится офигенно.
На очереди двери

Ну а где же фото?
pavel ostrov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:04   Сообщение #3
Innuendo
Местный
 
Аватар для Innuendo
 
Имя: Олег
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: флюенс экспрешн 1.6
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel ostrov Посмотреть сообщение
Ну а где же фото?
Копия.
Только под задницей нету таких складок.Все натянуто отлично.

__________________
пока умный думал, дурак речку перешел
Innuendo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:40   Сообщение #4
Elne
Местный

Мегановод
 
Аватар для Elne
 
Имя: Леонид
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Ярославль
Авто: M3 Exp 1.6 МКПП + свободные руки + парктроник + мультилок
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innuendo Посмотреть сообщение
Теперь и я с кожаным салоном
Очень удобно.Смотрится офигенно.
На очереди двери
Привет. А перед установкой передних, кресла снимались?
Elne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.