Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 10:22   Сообщение #1
=Sergio=
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

Пришла sms: 22.12.2012 Презентация новой версии флю.
=Sergio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.12.2012, 13:20   Сообщение #2
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 185 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Sergio= Посмотреть сообщение
Пришла sms: 22.12.2012 Презентация новой версии флю.
Значит скорей всего и цены обьявят!
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:06   Сообщение #3
Князь Жорж Милославский
Интересующийся
 
Имя: просто Жорж
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Москва
Авто: vw polo
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Sergio= Посмотреть сообщение
Пришла sms: 22.12.2012 Презентация новой версии флю.
Можно и тест драйв будет пройти уже? или это виртуальная презентация с ценами а товарные авто будут после НГ....интересно в 670 уложат с климатом CVT

На работе парню дали 10% скидки на джетту 6....и не допами или подарками и именно реальная скидка в деньгах от прайса....еще раз убеждаюсь, нужно не новую фазу брать (когда потрошат под соусом новой модели), а старую фазу перед НГ, когда дилеры сливают нераспространенный машины , а при продаже важно первая дата постановки на учет а не год производства

Последний раз редактировалось Князь Жорж Милославский; 19.12.2012 в 17:09.
Князь Жорж Милославский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.