|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
|
Пришла sms: 22.12.2012 Презентация новой версии флю.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Гуру
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 185 раз(а) в 134 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Имя: просто Жорж
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Москва
Авто: vw polo
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Можно и тест драйв будет пройти уже? или это виртуальная презентация с ценами а товарные авто будут после НГ....интересно в 670 уложат с климатом CVT
На работе парню дали 10% скидки на джетту 6....и не допами или подарками и именно реальная скидка в деньгах от прайса....еще раз убеждаюсь, нужно не новую фазу брать (когда потрошат под соусом новой модели), а старую фазу перед НГ, когда дилеры сливают нераспространенный машины , а при продаже важно первая дата постановки на учет а не год производства Последний раз редактировалось Князь Жорж Милославский; 19.12.2012 в 17:09. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |