|
|||||||
| Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
Имя: Артем
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: Флюенс база
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
elec10, а по сути очень обязательно менять на 1 ТО свечки??? если мне второй человек говарит что все нормально даже на заморачивайся
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Я не менял (пробег был маловат), да и желания особого не было. Большинство кто поменял через некоторое время вернули назад старые свечи, т.к. новые оказались г...м. Лучше уж потратить чуть больше денег и купить нормальные (какие см. тему "Свечи зажигания")
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!! |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Новичок
![]() Регистрация: 29.11.2011
Адрес: коми
Авто: МЕГАН 3 2л вариатор
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Записался на то-1 Про свечи спрлосил и сказали менять надо при то-3 т.к стоят иридиевые . А за бугром меняют при пробеге 60 тыс.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 8201092697 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |