Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 15:44   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,561
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koba Посмотреть сообщение
На адвокатах сыкономил..
И правильно сделал так как с адвокатами можно вообще без штанов остаться..знаю не по наслышке.. особенно если заключил договор с адвокатской конторой... а что базарить во всех сферах деятельности идёт заточка на отъятие бабла у населения..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 на форуме   Вверх
Sponsored Links
Старый 01.02.2013, 15:55   Сообщение #2
Koba
Местный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Авто: Fluence 2.0 dinamique
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
И правильно сделал так как с адвокатами можно вообще без штанов остаться..знаю не по наслышке.. особенно если заключил договор с адвокатской конторой... а что базарить во всех сферах деятельности идёт заточка на отъятие бабла у населения..
Нет, неправильно. Без адвоката в суд соваться - это как с голой пяткой на саблю. Обычный человек в законах и тонкостях формулировок - не рубит ни разу. Если ты истец - то можно, наверное, рискнуть. Но если ответчик или обвиняемый - адвокат нужен 100%. И так же в уголовных делах - без адвоката даже свидетелем ходить не стоит, ибо сегодня свидетель, завтра главный обвиняемый.

Папа же этот стоял на переходе у элитной школы. Ждал зеленого. Мимо пробегал пацанчик, упал на его машину, испуганно вскочил и убежал. Папа даже дернуться не успел, стоя (повторю) у перехода. Но это видела учительница, она сообщила родителям мальчика, что его задавила машина. Ну а у того - синяк на колене. Родители мальчика - папа министр, мама директор этой школы. Результат - суд, мужик без прав.
Koba вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.