|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
|
serghant, отключай на всякий случай. Было в теме, что при отключенном разъёме машина на зажигании сама завелась.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Имя: Александр
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Воронеж,область
Авто: Megan 3,комфорт,двигатель 1,6 МКПП
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Интересующийся
Имя: Александр
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Воронеж,область
Авто: Megan 3,комфорт,двигатель 1,6 МКПП
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Кудрявый,Игорь,наконец то руки у меня дошли до машины,отсоединил разъём и как я предполагал проводов там идущих на КК нет,ни на джойстик не на КК,не на ОС,есть только "+"....Ну и откуда их теперь тянуть????
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |