|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
|
Denverus, просто стоящая машина на КАДе тоже нонсенс... и мозг не сразу поверит. Но аварийки думаю хватит чтобы мозг подбодрить. а так я тоже считаю что лучше в машине отсидеться.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
|
этот случай и правда жесть, и дурехи-водительницы жизнь поломана и маму с ребенком, сказать что жалко, значит ничего не сказать....
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота! |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Цитата:
Понятно, что та девушка теперь в отсидке...ее жизнь тоже сломана, знать, что ты убила ребенка и покалечила его мать....это и есть кара....
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
Ну благо что то изменили. все переходы в брянске теперь видны великолепно. Да и дороги залатали. ВОдители пропускать пешеходов в общей массе научились.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Гуру
![]() Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
так, все!!! забыли! лучше это посмотрите, ой ржака....но машинку она чирканула и смылась....
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Интересующийся
![]() Регистрация: 23.12.2010
Адрес: М.О. г. Воскресенск
Авто: Fluence Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Гуру
![]() Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
|
Alenka, Андрей нам уже два раза показал этот ролик)))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
О.Н какой еще Андрей, вперед меня в пекло????
эххх, опоздала) ну отвлекитесь главное!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Олег, я один уже убрал.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |