Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 14:45   Сообщение #1
Megamix
Гуру

Член клуба
 
Аватар для Megamix
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Denverus, просто стоящая машина на КАДе тоже нонсенс... и мозг не сразу поверит. Но аварийки думаю хватит чтобы мозг подбодрить. а так я тоже считаю что лучше в машине отсидеться.
Megamix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.05.2012, 14:48   Сообщение #2
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
а видео с девушкой в Брянке, и матерью с ребенком...там вообще....
этот случай и правда жесть, и дурехи-водительницы жизнь поломана и маму с ребенком, сказать что жалко, значит ничего не сказать....
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:51   Сообщение #3
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
этот случай и правда жесть, и дурехи-водительницы жизнь поломана и маму с ребенком, сказать что жалко, значит ничего не сказать....
я смотрела много раз видео, я не могу сказать, что девушка виновата на 100%, там их фиг увидишь...и потом, чего они побежали под машину?!
Понятно, что та девушка теперь в отсидке...ее жизнь тоже сломана, знать, что ты убила ребенка и покалечила его мать....это и есть кара....
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:10   Сообщение #4
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
этот случай и правда жесть, и дурехи-водительницы жизнь поломана и маму с ребенком, сказать что жалко, значит ничего не сказать....
Ну благо что то изменили. все переходы в брянске теперь видны великолепно. Да и дороги залатали. ВОдители пропускать пешеходов в общей массе научились.
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:51   Сообщение #5
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megamix Посмотреть сообщение
Но аварийки думаю хватит чтобы мозг подбодрить. а так я тоже считаю что лучше в машине отсидеться.
Не лучше, сколько случаев когда поздно замечают такие машины, особенно много случаев в правом ряду, водители большегрузов поздно заметив, сносят стоящие машины.
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:53   Сообщение #6
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

так, все!!! забыли! лучше это посмотрите, ой ржака....но машинку она чирканула и смылась....
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAK-SIM (16.05.2012), О.Н. (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 16:53   Сообщение #7
MAK-SIM
Интересующийся

Член клуба
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: М.О. г. Воскресенск
Авто: Fluence Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
так, все!!! забыли! лучше это посмотрите, ой ржака....но машинку она чирканула и смылась....
Прикольно,то ещё шоу,где она права получала?
MAK-SIM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:59   Сообщение #8
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Alenka, Андрей нам уже два раза показал этот ролик)))
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:02   Сообщение #9
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

О.Н какой еще Андрей, вперед меня в пекло????
эххх, опоздала) ну отвлекитесь главное!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:05   Сообщение #10
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Олег, я один уже убрал.
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.