Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Шины и диски «

Важная информация

Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 15:45   Сообщение #1
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

у меня есть старый подкатной домкрат
лежит в кладовке дома не при делах, потому как ни на одну машину не подходит.
у него неудобная упорная площадка
вращающаяся чашка с 4мя выступами, эти 4 выступа вгрызаются в метал оставляя вмятины и сколы.

есть идеи как можно его приспособить для подъёма наших машинок без повреждения краски и замятий?
Изображения
Тип файла: jpg pic_3.jpg (24.8 Кб, 48 просмотров)
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.05.2013, 15:56   Сообщение #2
автоVLADелец
Мастер
 
Имя: Владислав
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Лен.обл.
Авто: Fluence 1.6 К4М МКПП.
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Покупаешь в спортивном магазине хокейную шайбу (маленькую), кладешь в чашу домкрата и пользуешся.
автоVLADелец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:30   Сообщение #3
micail
Новичок
 
Имя: Миха
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Московская обл.
Авто: renault fluence
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
у меня есть старый подкатной домкрат
лежит в кладовке дома не при делах, потому как ни на одну машину не подходит.
у него неудобная упорная площадка
вращающаяся чашка с 4мя выступами, эти 4 выступа вгрызаются в метал оставляя вмятины и сколы.

есть идеи как можно его приспособить для подъёма наших машинок без повреждения краски и замятий?
Присоединяюсь к уже сказанному умными людьми: либо покупаете готовую резиновую подкладку для домкрата на авторынке, либо обычную хоккейную шайбу. А по поводу соскальзывания с места упора вот что: если у Вас домкрат устанавливается на грунт - то потрудитесь подложить под него твердую прочную площадку(в моем случае всегда в гараже имеется небольшой но достаточно толстый лист железа).И при подъеме машины домкрат сам будет постепенно подкатываться сохраняя вертикальное положение опоры.
micail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.