Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 16:36   Сообщение #1
Камчадал
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Камчадал
 
Имя: Петр
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: МО, Истринский район, п.Глебовский
Авто: Флюенс, 1,6 АТ, експрессион, свободные руки, Бежевый пепельный
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 388 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МеЛкАя Посмотреть сообщение
YRA62, пошла в подвал банки пепессчитывать, чтоб зря не депрессовать)))
Прочел как бабки), впечатлился)))))
__________________
Пущен корабль на воду - сдан Богу на руки.
Камчадал вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 05.11.2014, 16:36   Сообщение #2
МеЛкАя
Неприкасаемая или "мечта идиота"

Член клуба
 
Аватар для МеЛкАя
 
Имя: Евгения
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кострома
Авто: Duster
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Ладно) я полетела)) всем хорошего вечера)))
__________________
Ни стыда, ни совести..... Короче - ничего лишнего)))))
МеЛкАя вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Камчадал (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 16:59   Сообщение #3
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
По умолчанию

Albeagator, Интернет заразная вещь.Я его раньше использовал только как информатора.И на сына ворчал,что он ночами сидит.Но когда купил ФЛЮ, и куря интер. наткнулся на этот форум,сам погряз.Веришь,пытаюсь воздержаться от общения день,два.Не получается.НО!Купив ФЛЮ я полгода этого форума не знал.Просто жил,ездил и радовался покупке. Но зайдя на форум.......меня начали одолевать сомнения в правильности выбора авто.Потом я плюнул на все негативные посты (как правило они зависят от возраста,опыта и рук их владельца).
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2014, 17:41   Сообщение #4
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Слышь, шахтер, а возле каких станций метра ты знаешь подземные предприятия?
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх
Старый 05.11.2014, 18:21   Сообщение #5
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
По умолчанию

YRA62,У меня дома - домашний ноут , на работе - рабочий ноут . Я консерватор , не люблю инет в планшетах и телефонах , там правой кнопки мыши нет и F5 не работает
mikem65 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2014, 23:41   Сообщение #6
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

А у меня на работе нет компов( у меня), а дома 2 стационара, 2 планшета 10", 1 ноут и несколько тлф.( это с сыном на двоих..
Albeagator вне форума   Вверх
Старый 06.11.2014, 00:04   Сообщение #7
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albeagator Посмотреть сообщение
А у меня на работе нет компов( у меня), а дома 2 стационара, 2 планшета 10", 1 ноут и несколько тлф.( это с сыном на двоих..
А хочешь со мной помериться?
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх
Старый 06.11.2014, 01:18   Сообщение #8
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью , сивокобыльчатым бредом....и полной АхинеейЧё то Ещё один Синоним раскопал...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх
Старый 06.11.2014, 06:42   Сообщение #9
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
А хочешь со мной помериться?
А чо с тобой меряться!! У тя ващще машинный зал там небось..?
У меня просто все что старое ещё живое и работает...не выкидывать же..
Albeagator вне форума   Вверх
Старый 06.11.2014, 08:21   Сообщение #10
Victorr
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Victorr
 
Имя: Виктор
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Москва
Авто: fluence 2.0 динамик мкпп
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 65 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Victorr вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.