Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 15:28   Сообщение #1
Justlol
Гуру
 
Имя: ...
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: ...
Авто: ...
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

SergS, мотора хватает 1.6 для флю, лучше чем 1.6 старый?
Justlol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.08.2013, 10:43   Сообщение #2
SergS
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Пенза
Авто: Renault Fluence Expression 1,6cvt +R-link
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justlol Посмотреть сообщение
SergS, мотора хватает 1.6 для флю, лучше чем 1.6 старый?
Про старый не знаю. На этой достаточно, и бензин жрет в норме. Но я практически всегда один езжу. Как будет с полной загрузкой не в курсе. Главное газу поддавать не боятся.
SergS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 01:02   Сообщение #3
Vibro
Знаток

Мегановод
 
Аватар для Vibro
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: СПб
Авто: М3 Ph-2 1,6 CVT
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justlol Посмотреть сообщение
SergS, мотора хватает 1.6 для флю, лучше чем 1.6 старый?
Сравнить не выйдет.
Сравнивать ручку с вариатором толку никакого.
Старый автомат с 1,6 К4М слабее без вариантов.
В любом случае, для динамичной езды варик требует переосмысления всех моторно-мышечных рефлексов. Ну а в спокойном режиме (стиле) ничего переосмысливать не надо, едем как в троллейбусе.
__________________
2101, 2103, Ford excort, Иж-412, Opel vectra B, Golf-4, Megane II, М3 Ph-1 1,6MT, М3 Ph-2 1,6CVT
Vibro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 19:12   Сообщение #4
анатол
Новичок
 
Имя: анатолий
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: красноярск
Авто: Renault Fluence 1.6 ат
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

откуда вы все берете такой не реальный расход? что бы расход был по городу 7-8 литров хотя бы, это надо вообще на педаль не давить. Мой расход в городе 1,6 АТ минимум литров 12, по крайней мере так показывает компьютер, может с машиной моей беда?
анатол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 22:00   Сообщение #5
SergS
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Пенза
Авто: Renault Fluence Expression 1,6cvt +R-link
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анатол Посмотреть сообщение
откуда вы все берете такой не реальный расход? что бы расход был по городу 7-8 литров хотя бы, это надо вообще на педаль не давить. Мой расход в городе 1,6 АТ минимум литров 12, по крайней мере так показывает компьютер, может с машиной моей беда?
Ты наверно читаешь не внимательно. Такой расход на трассе. А в городе например у меня 9,5 л/100 км. И я не пенсионер в езде.
SergS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:06   Сообщение #6
Vibro
Знаток

Мегановод
 
Аватар для Vibro
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: СПб
Авто: М3 Ph-2 1,6 CVT
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анатол Посмотреть сообщение
откуда вы все берете такой не реальный расход? что бы расход был по городу 7-8 литров хотя бы, это надо вообще на педаль не давить. Мой расход в городе 1,6 АТ минимум литров 12, по крайней мере так показывает компьютер, может с машиной моей беда?
Так ведь на 1,6 CVT стоит h4m, он же hr16de модернизации 2010 года.
От лицензии на к4м даже автоваз отказался, в производство будут запускать н4м.
По расходу энергичная светофорная городская езда для 1,6 CVT обходится в 9,5-10,3. Как только топить перестаю, варик сразу на 6 скорость становится при минимальных оборотах до 1200. И моментальный расход тут же приводится к 5-6.
__________________
2101, 2103, Ford excort, Иж-412, Opel vectra B, Golf-4, Megane II, М3 Ph-1 1,6MT, М3 Ph-2 1,6CVT

Последний раз редактировалось Vibro; 05.08.2013 в 23:09.
Vibro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:33   Сообщение #7
Геныч 1.6
Интересующийся
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Новочеркасск
Авто: New Fluence 1.6 комфорт, механ.5ступ
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все уважаемым владельцам Fluence 1,6+вар. Решился куплю, но как он поведет себя в пути на рыбалку по проходимому ранее маршруту на Ваз 2115???
Помогите советом -опытом эксплуатации.
Простите если не в тему
Геныч 1.6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 20:12   Сообщение #8
Artem_ekb
Знаток
 
Аватар для Artem_ekb
 
Имя: Артем
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Авто: Fluence 1.6 CVT exp ESP, NAVI
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

для варика нет ничего хуже бездорожья, не любит он буксовать, так и спалить его можно. Для себя специально с вариком ESP брал, так надежней
Artem_ekb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 10:51   Сообщение #9
Геныч 1.6
Интересующийся
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Новочеркасск
Авто: New Fluence 1.6 комфорт, механ.5ступ
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Artem_ekb,
Спасибо если можно чуть подробнее про ESP
Геныч 1.6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:25   Сообщение #10
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геныч 1.6 Посмотреть сообщение
Artem_ekb,
Спасибо если можно чуть подробнее про ESP
Я думаю,Artem_ekb не будет против,если отвечу:
Ссылка на сервисе

На плохой дороге ESP может подтормаживать буксующее колесо,если произошло диагональное вывешивание,одно колесо повиснет в воздухе и колесо,которое осталось на земле,будет неподвижно.В этом случае система передаст крутящий момент на колесо стоящее на земле,а повисшее колесо притормозит.Если одно колесо попадёт на грязь и забуксует,опять система его притормозит и машина сможет двигаться дальше.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.