Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 19:53   Сообщение #1
Yury Anatolevtch
Знаток
 
Имя: Юрий Анатольевич
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Омская область
Авто: Expression МКП
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

warrior45, спасибо за фото по установке. Сегодня поставил такие же, цена с пересылкой вышла 6500 руб. При установке сидения не снимал, так управился, 2 часа "Камасутры и готово". Было два комплекта чехлов на передние подголовники, на "простые" и на "книжку". Порадовал чехол на передний подлокотник. Поездим, посмотрим на вид материал качественный.
Yury Anatolevtch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.08.2013, 10:03   Сообщение #2
ESV
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Меган 3
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Anatolevtch Посмотреть сообщение
warrior45, спасибо за фото по установке. Сегодня поставил такие же, цена с пересылкой вышла 6500 руб. При установке сидения не снимал, так управился, 2 часа "Камасутры и готово". Было два комплекта чехлов на передние подголовники, на "простые" и на "книжку". Порадовал чехол на передний подлокотник. Поездим, посмотрим на вид материал качественный.
где покупал? там были на базу?
ESV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:11   Сообщение #3
Yury Anatolevtch
Знаток
 
Имя: Юрий Анатольевич
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Омская область
Авто: Expression МКП
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Пожалуйста
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2918 (640x480).jpg (184.7 Кб, 333 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2919 (640x480).jpg (160.7 Кб, 296 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2920 (640x480).jpg (183.3 Кб, 291 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2921 (640x480).jpg (183.7 Кб, 278 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2922 (640x480).jpg (192.4 Кб, 255 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2923 (640x480).jpg (160.3 Кб, 183 просмотров)
Yury Anatolevtch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MAK-SIM (01.09.2013)
Старый 31.08.2013, 18:07   Сообщение #4
mi3468
Новичок
 
Аватар для mi3468
 
Имя: Митрич
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Балашов
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тоже не стал снимать сиденья, управился часа за три, не спешил. При установке допустил косяк: перепутал местами передние спинки . Переделывать не стал, ибо боковых подушек безопасности в моей комплектации всё равно нет. Четвертый месяц эксплуатации, полет нормальный Несколько фото в профиле
Будет не лишним напомнить: при покупке обращайте внимание на форму чехлов к передним подголовникам. Мне пришлось докупить - в обмене отказали, в отличие от Forsage74 (цена вопроса 200 р.)
mi3468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 08:22   Сообщение #5
Forsage74
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Й-Ола
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКП4
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mi3468 Посмотреть сообщение
... при покупке обращайте внимание на форму чехлов к передним подголовникам. Мне пришлось докупить - в обмене отказали, в отличие от Forsage74 (цена вопроса 200 р.)
Это в Автопилоте отказали?
Forsage74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 02:12   Сообщение #6
mi3468
Новичок
 
Аватар для mi3468
 
Имя: Митрич
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Балашов
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forsage74 Посмотреть сообщение
Это в Автопилоте отказали?
в смысле "бесплатно" - да. Выбрал обратный звонок на сайте автопилота, посмотрели фото, сразу обозначили цену и предложили несколько точек, где забрать. Для меня ближайшим к мкаду было в Люблино... вот собстно и всё.
mi3468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:12   Сообщение #7
Forsage74
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Й-Ола
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКП4
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mi3468 Посмотреть сообщение
в смысле "бесплатно" - да. Выбрал обратный звонок на сайте автопилота, посмотрели фото, сразу обозначили цену и предложили несколько точек, где забрать. Для меня ближайшим к мкаду было в Люблино... вот собстно и всё.
Хм... странно. А передо мной извинились, бесплатно дослали нужные, еще и на кожу на дверные подлокотники скидку сделали чуть не в 2 раза
Видимо потому, что я в заказе сразу указывал нужные - а они лоханулись.
Forsage74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.