Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 05:11   Сообщение #11
Lenar
Местный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Татарстан
Авто: Fluence 1.6 , expression , АКПП
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Очень сильно извиняюсь, если не в тему, но ближе темы не нашел. Так же извиняюсь если ответ на мой вопрос уже был, тогда просто ткните меня в нужное сообщение (поиск мне не помог, а читать всё нет времени)
У меня 1,6 автомат. пробег 150 тыщ. ОД отказывается менять масло в коробке (не умеют). говорят что автомат необлслуживаемый и масло залито на весь срок эксплуатации автомобиля. (понимаю что врут, но сам менять опасался).
Кто-нибудь менял масло в автомате? Где и как менял? Какие были последствия? какое масло заливал? какое количество его ушло при замене?
Lenar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.