Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 19:51   Сообщение #1
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganzia Посмотреть сообщение
Если ты имеешь в виду "Почему в Крыму не заводят уголовные дела на похищения и нападения на журналистов и выстрелы из автоматов зеленых человечков (пока правда в воздух) и т.п. Так потому, что власти Украинской нет сейчас в Крыму там местная власть, которую крышует и прикрывает бронетехникой ваш президент.
ну заявление главнокомандующий ВС РФ дал - нет их там, вне баз. Они без знаков отличия. Они угрожают и терроризируют местное население, местные органы пляшут под их дудку и коррумпированы. А где Ген. прокуратура и остальные органы внутреннего правопорядка ( я не говорю про армию, армия внешний конфликт), они стоят и наблюдают как бесчинствуют в их стране, не выполняя своего долга перед населением, а они давали присягу, в эшелон с остальных регионов страны и в путь на Крым наводить порядок согласно конституции своей страны не как? Или все эти органы оказались коррумпированы и находятся под влиянием ОПГ "КРЫМ"?
Шкед вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 12.03.2014, 20:02   Сообщение #2
Ganzia
Интересующийся
 
Аватар для Ganzia
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Украина
Авто: Renault Fluence Authentique 1.6 МКП5 2013г.
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
А где Ген. прокуратура и остальные органы внутреннего правопорядка, они стоят и наблюдают как бесчинствуют в их стране
Чувство страха.
Страшно идти арестовывать армию бандитов, из 30 тысяч человек, вооруженную автоматами, пулеметами, гранатометами и разъезжающих на БТР-ах. Их можно было бы бомбами забросать, так они еще вдобавок захватили все аэродромы и вообще запретили летать самолетам над Крымом. Аа забыл, что из оружия у прокуратуры бомб нету. Вот так и живем. Братья
Ganzia вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.