Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 16:08   Сообщение #1
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,961
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 391 раз(а) в 370 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря здесь спор глухих со слепыми. Одна половина сугубо практически подходит к выбору авто на достаточно длительный срок. А вторая проповедует смену авто сразу по окончании гарантии. Я не очень понимаю только при такой чехарде автомобилей зачем вообще на форумы лезть? Идешь в магаз, включаешь режим блондинки - выбираешь по "понтовости" (ой, хочу новый айфончик!!!) и по "красивости" снаружи и в салоне (ой, какие стразики!!!). Все равно сливать через пару лет - не пофиг ли чего там сломаться может? Пусть у дилера и лошары, которому потом тачка уйдет, голова об этом болит.

У меня главный вопрос - по какому странному стечению обстоятельств выбирают рено люди из второй категории? Это совершенно непонтовая марка, с достаточно "овощными" авто, которая не блещет агрессивным дизайном.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.04.2014, 16:25   Сообщение #2
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение

У меня главный вопрос - по какому странному стечению обстоятельств выбирают рено люди из второй категории? Это совершенно непонтовая марка, с достаточно "овощными" авто, которая не блещет агрессивным дизайном.

Раньше была довольно низкая цена за много финтеФЛЮшек в авто, стойкая ходовка к нашим нанодорогам, большой багажник.
Сейчас..., низкой цены нет, остается только крепкая ходовка и большой багажник.))) Честно говоря, смотря на сегодняшние цены, на рено бы даже не посмотрел. Хотя опять же, можно скидок выпросить тысяч 50-70 на 13-й год например. У шкоды например хрен таких скидок будет, машина популярная, и без скидок хорошо продается)
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:27   Сообщение #3
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,588
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 557 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение

У меня главный вопрос - по какому странному стечению обстоятельств выбирают рено люди из второй категории? Это совершенно непонтовая марка, с достаточно "овощными" авто, которая не блещет агрессивным дизайном.
Меня наверно черт попутал.Продал праворукую Тойоту Карину 1.8л.150 т.км. пробег.Там даже на заднем стекле дворник был.8 лет ездил.Взял кредит 500 000т.р.В итоге вышло 750 000.Захотелось новую,леворукую бюджетную европейку,седан.Мощностью не менее 115л.с.С наибольшем для седана клиренсом.НАДЕЖНОЙ и мягкой подвеской,СР тоже сыграли роль при выборе.Ну как-то вот так и купил.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.