|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
|
http://auto.mail.ru/article/46334-vi...sya_avtomobil/
---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ---------- вот посмотреть со стороны какие то царапины, нервы, мыл не мыл, какие то разработки, мы все это оплачиваем из своего кармана - в соседней теме вон кусалово идет про пороги мыл не мыл, трет не трет это просто машина. почему на ней царапины должны стоить таких денег? кому это надо? зачем ее вообще красят?? чтобы она не гнила? есть масса технологий что она и без краски гнить не будет. даже если сталь. уверен если выпускать не крашенные - то краску как доп опцию будут заказывать единицы))) я понимаю роллс-ройсы пусть красят. но корыто стоимостью пол лимона которое используется в хвост и в гриву каждый день и моется по большое частью раз в месяц а мойка щас отнюдь не дешевая зачем красить то?? и при чем все это в каско и тд - деньги то не малые. а понту то ноль с минусом. какая то не понятная мода на эту краску - на хром и прочую фигню. зачем...люди сами себе проблемы устраивают не понятно...
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |