Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 00:06   Сообщение #1
mmisher
Знаток
 
Аватар для mmisher
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайкус Посмотреть сообщение
у меня сборка афтофрамос ) нареканий нет, с линейкой бегал зазоры измерял )
Только пламенный привет инженерам Рено за раздолбайство )
та же фигня. и те же приветы)))
всё норм.
__________________
...........чаще моргайте.
mmisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.04.2014, 13:53   Сообщение #2
ДиМитрич
Интересующийся
 
Аватар для ДиМитрич
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Минск
Авто: Флюенс-динамик 2л. МКПП
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

У меня авто Россейской сборки (судя по вину). Спустя пару месяцев после покупки, заметил, что не запирается лючок бензобака. Обратившись на сервис причина была устранена, оказалось, что на заводе после установки забыли подключить разъем на соленоид блокирующий крышку. Третий месяц жду заказанный (для замены по гарантии) фиксатор крепления коврика.
Сам авто очень нравится, но такие мелкие неприятности портят настроение.
ДиМитрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.