Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 21:08   Сообщение #1
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
можно переделать приборку например вытянув её до козырька штатного и центрального дефлектора и поставить все под один козырек.
Это о чем же речь? О какой приборке?
И что это? Нереализованная идея? Которая никогда и не будет воплощена в жизнь?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от supro Посмотреть сообщение
можете дальше острить про "один раз в месяц"
Это, к сожалению, не моя острота.
Цитата:
Сообщение от supro Посмотреть сообщение
Клеил насмерть сознательно, хоть и пользуюсь крепежем раз в месяц, т,к. В Питере без него езжу
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.05.2014, 22:47   Сообщение #2
supro
Местный
 
Имя: Roman
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 confort мкпп
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение

Это, к сожалению, не моя острота.
Вы в этой теме выложили только одно полезное сообщение с фотографией вашего навигатора, после начали цепляться к словам, критиковать юзабилити крепежей которые вы видели только на картинках, обсуждать переодичность использования мной моего планшета, какое Ваше дело как часто я езжу по навигатору? Как Вы можете критиковать других, когда сами используете навигатор на уровне колен, да еще колен пассажира??? Использовать все что находится вне зоны обзора лобового стекла во время движения -преступление. Сами убьетесь не жалко, но Вы опасны другим участникам движения, но вследствие Ваших внутренних проблем отказываетесь это признать.

Последний раз редактировалось supro; 12.05.2014 в 22:54.
supro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.