Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 21:41   Сообщение #1
Djin
Интересующийся
 
Аватар для Djin
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Istra
Авто: Fl/2.0/MT/dark coffee
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

а то на дастеровскую 6-ти ступку жалобы пошли.
Djin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.05.2014, 23:26   Сообщение #2
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djin Посмотреть сообщение
а то на дастеровскую 6-ти ступку жалобы пошли.
Коробка там другая, с отбором мощности на задний мост. Вспомните, при старте продаж Дастера, полноприводная версия была доступна лишь на механике, потому что еще не адаптировали соответсвующий автомат.

Кстати, что там с дастеровской коробкой, что то серьезное?
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:44   Сообщение #3
Djin
Интересующийся
 
Аватар для Djin
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Istra
Авто: Fl/2.0/MT/dark coffee
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химик Посмотреть сообщение

Кстати, что там с дастеровской коробкой, что то серьезное?
смотрел передачу о покупке поддержанных авто. вот там и советовали при покупке Дастера с 6МКПП особо уделить ей внимание. гонит масло с коробки. с 5МКПП такой проблемы нет.
Djin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Химик (18.05.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.