Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Взаимопомощь/взаимовыгода «

Важная информация

Взаимопомощь/взаимовыгода Сюда пишем просьбы(мольбы) о помощи, предлагаем бескорыстную помощь в решении тех или иных вопросов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 13:02   Сообщение #1
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

vop, да во хде его найти....я рыл сайт асуса - там даже этого ноута уже нет в списке дровов.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от RUS13 Посмотреть сообщение
Alkab, вроде есть такой косяк с 7кой, насколько помню лечилось разметкой с использованием загрузочного диска из под хр.
спасибо, попробуем и с помощью загрузочного диска XP
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.06.2014, 19:51   Сообщение #2
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 258 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
vop, да во хде его найти....я рыл сайт асуса - там даже этого ноута уже нет в списке дровов.
Дров данных в 7 по определению не было (если только 7 не для установки на ноут), их надо интегрировать в дистрибутив. В сети полно инфы как сделать. Там делов на 5 мин. сам сталкивался 2 года назад.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.