Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Общий технический раздел «

Важная информация

Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 03:37   Сообщение #1
ZagSer168
Мастер
 
Аватар для ZagSer168
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
причина замены?
Причина банальна - пробег приближается к 60тыс.
Но ещё не заменил.
ZagSer168 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.06.2014, 19:28   Сообщение #2
ЛАГ
Мастер
 
Аватар для ЛАГ
 
Имя: Александр
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Томск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКПП август 2010г
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZagSer168 Посмотреть сообщение
Причина банальна - пробег приближается к 60тыс.
Но ещё не заменил.
А у меня 120000 тоже еще не заменил.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:55   Сообщение #3
Димыч71
Интересующийся
 
Аватар для Димыч71
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Новомосковск
Авто: Fluence,2010г.1,6л,АКПП.Белая. Динамик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию ремень

120это красота!
Димыч71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 00:40   Сообщение #4
dimasusl
Местный
 
Аватар для dimasusl
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия, Тверь (69RUS)
Авто: Fluence 1.6 Confort+климат АКП4 Вишневая (NNJ)
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
А у меня 120000 тоже еще не заменил.
Я тут недавно на 113000 ремень ГРМ с роликами поменял первый раз, так вот они все были еще те живчики, состояние на твердую 4+. Ну и ремень навесного оборудования тоже еще в планах (уже 119000, и то только потому, что подбешивает немного повизгивающий ролик натяжной в диапазоне оборотов от 1000 до 2000). Я просто к тому, что регламент конечно имеет право быть, но и ресурс этих деталей очень хороший (по-крайней мере конкретно в моем авто 2010 г.в. турецкой сборки). Вот, к примеру, у мамы сейчас на СХ-5 при 46т.км ремень генератора порвался (и как я почитал - обычное дело у них это)
__________________
<2006 - ЗАЗ-968М и ВАЗы (01, 06, 2121, 21103)
2006 - VW Golf 3 (1.6 GL МКПП 5dr)
2008 - Toyota Matrix (1.8 XRs АКПП)
2010 - Renault Fluence (1.6 Confort+климат АКПП)
2012 - конец света

Последний раз редактировалось dimasusl; 31.08.2016 в 00:43.
dimasusl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.