Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 03:20   Сообщение #1
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
По умолчанию

Боюсь сглазить, но скажу:езжу на ФЛЮ с апреля 2013,первый хозяин.Устраивает во всем,особенно в плавности хода.Торпедо скучновато конечно.Но мыслей что бы избавиться от ФЛЮ пока не было.Хорошо там где нас нету.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.07.2014, 07:08   Сообщение #2
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Боюсь сглазить, но скажу:езжу на ФЛЮ с апреля 2013,первый хозяин.Устраивает во всем,особенно в плавности хода.Торпедо скучновато конечно.Но мыслей что бы избавиться от ФЛЮ пока не было.Хорошо там где нас нету.
плавности хода у нее ровно столько же сколько у меня скромности
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:17   Сообщение #3
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
плавности хода у нее ровно столько же сколько у меня скромности
Не надо сравнивать вариатор с механикой. Если не тапать на педаль, то плавность хода действительно удивляет.
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.