|
|||||||
| Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Новичок
Имя: Ник
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Воронеж
Авто: Megane II
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Нашел изображение получше
![]() Провод идет и резистору. ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ---------- VerjioVertes У тебя тоже связь рвется как правило через ~10-12 минут? Кстати, можешь скрин сделать с Параметры водителя, а также какое напряжение со второй лямбды у тебя после прогрева 30 сек. на 3000об, если как еще живой (двиг 1.6)? Последний раз редактировалось lnv; 29.07.2014 в 00:07. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
VerjioVertes (29.07.2014)
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2014
Адрес: Kazan
Авто: Megane II extrim
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Да связь рвется примерно через такой период. Точнее, первый раз минут через 10, дальше почаще уже. Постараюсь сделать скрин, пробег 50 с копейками, так что кат живой должен быть. Но у меня меган 2 1.6 АТ а там интерфейс программы отличается от М3 |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Новичок
Имя: Ник
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Воронеж
Авто: Megane II
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |