Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 10:30   Сообщение #1
Artem_ekb
Знаток
 
Аватар для Artem_ekb
 
Имя: Артем
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Авто: Fluence 1.6 CVT exp ESP, NAVI
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

это все относительно, БК не покажет ошибки, если остаток масла до мин. около пары мм, или 1 кружок, а вот за поездку в 500 км этот уровень запросто может уйти и тогда уже поздно будет боржоми пить
Artem_ekb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.08.2014, 14:22   Сообщение #2
Алексец
Местный

Член клуба
 
Имя: Алексей Сергеевич
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Нижневартовск
Авто: FLUENCE Expression1.6 CVT (2013)
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem_ekb Посмотреть сообщение
это все относительно, БК не покажет ошибки, если остаток масла до мин. около пары мм, или 1 кружок, а вот за поездку в 500 км этот уровень запросто может уйти и тогда уже поздно будет боржоми пить
где ваша логика? ну понятно что если бк показывает что осталось 2 кружка то надо долить,нормальный человек не будет ждать пока все кружки исчезнут...
я уже не знаю как вам объяснять....
допустим я собрался ехать на 1000км, первым делом смотрю на бк, опа 2 кружка ,значит надо долить - эту неисправность и покажет бк
Алексец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 15:49   Сообщение #3
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
допустим я собрался ехать на 1000км, первым делом смотрю на бк, опа 2 кружка ,значит надо долить - эту неисправность и покажет бк
Писал уже чуть ранее с 2 кружками отмотал 3500 км. и они так и остались 2-мя, ибо хотел выяснить, как дальше пойдёт расход.
P.S. Пересев с Автопрома собрался в дальнюю поездку еще на Логане, спросил у многих катающихся на иномарках, что с собой взять, ответ был один , денег на всякий случай
mikem65 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 10:29   Сообщение #4
Artem_ekb
Знаток
 
Аватар для Artem_ekb
 
Имя: Артем
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Авто: Fluence 1.6 CVT exp ESP, NAVI
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
где ваша логика? ну понятно что если бк показывает что осталось 2 кружка то надо долить,нормальный человек не будет ждать пока все кружки исчезнут...
я уже не знаю как вам объяснять....
допустим я собрался ехать на 1000км, первым делом смотрю на бк, опа 2 кружка ,значит надо долить - эту неисправность и покажет бк
вот и я не стал ждать пока они исчезнут, затем и купил литр масла, так и валяется в багажнике нетронутый, а вы мне про предрассудки вазовские толкуете, засим флуд прекращаю
Artem_ekb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.