Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 01:52   Сообщение #1
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jendos Посмотреть сообщение
Denverus, как угораздило то?
супруга поехала первый раз сама на рынок за мясом ))) А потом еще не успел до конца каски сделать справку. должен был вернуться с отпуска 28 утром, а вернулся 29 вечером )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.11.2014, 23:30   Сообщение #2
dima62rus
Знаток
 
Аватар для dima62rus
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Рязань
Авто: Fluence 2.0 CVT dynamique
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Сегодня повредил левое зеркало заднего вида.
Часть корпуса что рядом с повторителем разлетелась вдрызг, но автоматическое складывание и электро регулировка функционируют .
Данные с овальной таблички L30T,R078085,EA3,SAN913,EQPEXP,,DRAP06,HARM03,TLRU SS
Кто мне может подсказать можно ли начинку от моего зеркала переставить в корпус без авто складывания и эл.регулировки ?
dima62rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 20:21   Сообщение #3
Romb33
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: MОСКВА
Авто: Fluence 1.6 CVT Expression
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мужики, а где искать овальную табличку? Правая центральная стойка?
Romb33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 00:00   Сообщение #4
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
супруга поехала первый раз сама на рынок за мясом ))) А потом еще не успел до конца каски сделать справку. должен был вернуться с отпуска 28 утром, а вернулся 29 вечером )
Вот они каварные, что творят
Мясо то привезла?
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.