Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 17:44   Сообщение #11
upgrade
Интересующийся
 
Аватар для upgrade
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Авто: меган 2
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мегафлюх Посмотреть сообщение
День добрый. ключ-карты 2 штуки - обе работают! Пробовал сидя в машине с ключ-картой в кармане заводить машину с брелока, от машины реакции ноль, а брелок пищит, что пишет не помню, надо будет ещё раз попробовать. Может быть не поставили обходчик иммобилайзера? Как это узнать? Или что-то нужно настроить? если знаешь - подскажи.
Значит прав, не подключили автозапуск! Нужно перевязывать сигнализацию !
__________________
Род деятельности: установщик дополнительного оборудования
upgrade вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.