Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 07:03   Сообщение #1
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Пора уже сообразить, что хочешь гонок покупай суперкар или заряженные версии тачек, готовь кучу бабла на налоги, бензин и штрафы, да и на сам авто ценничек будет не слабый. А то сначала просят многолитровые/многолошадиные моторы, а потом начинаются сопли по поводу налогов, расхода и т.п.
Это обо мне ... поездив на 2 и 2,4 литровых понял - реально литраж на х..рр не нужен... 1,6 "золотая середина"
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.11.2014, 11:38   Сообщение #2
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Это обо мне ... поездив на 2 и 2,4 литровых понял - реально литраж на х..рр не нужен... 1,6 "золотая середина"
Никого лично не имел ввиду, просто мысли вслух.....
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:21   Сообщение #3
Roman12310
Гуру
 
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

vop, ну тогда надо сравнивать с флю на вариаторе.
Roman12310 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:40   Сообщение #4
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

vop, не будет там 11,3 - жук легче (чуть), а у него заявлено 11,5 с тем-же двигателем.

elec10, в аналогичных линейках у других производителей обычно присутствует двигатель побольше. Кому не интересно - выбирает 1,6....кому 1.6 мало и готов платить поболее - выбирает 2 или больше, что там есть.
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:53   Сообщение #5
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 258 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blck Посмотреть сообщение
vop, не будет там 11,3 - жук легче (чуть), а у него заявлено 11,5 с тем-же двигателем.
И он нормально едет переднеприводный с вариком, лучше чем ФЛЮ с 1,6 СVT. Но Джук достаточно высокий, плюс диаметр тапок влияет на динамику.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:52   Сообщение #6
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

blck, кстати, какой у Вас расход на теане?
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:04   Сообщение #7
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
blck, кстати, какой у Вас расход на теане?
6.3 сейчас, трасса, 11,3 город, а что?
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 18:24   Сообщение #8
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blck Посмотреть сообщение
6.3 сейчас, трасса, 11,3 город, а что?
Со своим сравниваю))))
Вообще, по паспорту, по трассе, у теаны 7 л..... А паспортные данные и так занижают....
У меня по трассе 11, город 13.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:05   Сообщение #9
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blck Посмотреть сообщение
6.3 сейчас, а что?
Да ладно, было же недавно под 20, меньше Флю получается?
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:33   Сообщение #10
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Да ладно, было же недавно под 20, меньше Флю получается?
Почему меньше флю? больше. У меня 1,6 Автомат
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.