|
|||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 |
|
Гуру
![]() Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 258 раз(а) в 218 сообщениях
|
Сам езжу с аналогичными зимними уже лет 20 на всех машинах, в снег, особенно в сильный ляпота, не обмерзают, лед в резинке не застревает, останавливаться их отряхивать не нужно, один минус, после 100 км/ч ни хрена не работают, отрывает их от стекла, да зимой мало где быстрее поедешь. Очень рекомендую зимой. Пробовал различные, понравились Алка, Финфлей. Чемпион очень не понравился. Заметил последние лет пять, т.к. у нас на дорогу льют всякую хрень, резинки ни какие долго зимой не живут. За зиму комплект умирает. А лет 15-20 зимний комплект ходил 2-3 сезона. При этом езжу много 25-35 т.км в год. Щетки меняю сразу если они с первого взмаха не смогли очистить стекло, в противном случае начинается бешенный расход омывайки, да и для стекла это лучше, меньше царапается.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |