Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 22:48   Сообщение #11
dimtash
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Авто: Expression, 1,6 МКПП
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1. Приобретался 14 января 2011г. 635000р. Expression 1,6 МКПП
2. Авиньон 78 км МКАД
3. Максим
4. По умолчанию было заявлено, что в подарок дают сигналку Шерхан-9, но потом выяснилось, что за установку нужно заплатить 10т. Без установки отказывались отдавать сигнализацию, пока не попросил позвать начальника отдела продаж. Итого дали сигнализацию, правда почему то Шерхан-10, модель автомобиля и пакет с бутылкой вина, коробкой конфет и календарём.
5. При проверке автомобиля обнаружилось, что западает кнопка включения аварийки - пару часов меняли, потом обнаружилось, что очёчник не закрывается - плюс ещё час исправления, обнаружил повышенный уровень масла (на 2 см от максимума) - откачивали лишнее. Больше проблем не нашёл.
6. Данный салон и персонал оставил неприятное впечатление. По всем обнаруженным недостаткам складывается впечатление, что предпродажная подготовка вообще не проводится или ограничивается установкой рамок под номера, у менеджеров цель не помочь вам, а "обилетить". Постараюсь как можно реже обращаться в данный салон.
7. При покупке всё внимательно проверяйте. Лучше потратить, как я 4 часа свого времени, чем мотаться к ОД по всяким мелочным ремонтам.
dimtash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
владельцы, дилер, менеджер, мнение, отчет, официалы, покупка, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.