Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Москва и область «

Важная информация

Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 12:32   Сообщение #1
e-LenaS
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для e-LenaS
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Moscow
Авто: Fluence Expression 1.6 МT Пепельный Беж
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ээээээээ... А мне думается, что 10 человек - это тоже неплохо, к тому же , присоединяются новые люди и сразу с конструктивными предложениями
__________________
Esli chelovek maniac, to na chto--nibud' da podsiadet...
e-LenaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.01.2011, 13:06   Сообщение #2
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Леночка, я и не говорю, что это плохо. Только рад, что поддерживают мои предложения, о которые я предлагал полгода назад. Всегда рад встрече.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.