|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
|
на драйве уже многие снимали и стирали, особенно у кого с Европы пригнаные. там ничего сложного, главное липучки из поролона не выдрать, а то потом клеить их придется
__________________
Опель кадет>Renault Clio II (symbol)>Renault fluence |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Dredd (09.06.2015)
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Знаток
![]() Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Спб
Авто: Megane 3 1.6МКП Limited Edition
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
|
Цитата:
Upd: Вот, нашел навскидку: http://www.drive2.ru/l/4591263/ http://www.drive2.ru/l/6603392/?page=0 Последний раз редактировалось Dredd; 09.06.2015 в 11:56. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |