Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 11:17   Сообщение #1
Roman12310
Гуру
 
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

на драйве уже многие снимали и стирали, особенно у кого с Европы пригнаные. там ничего сложного, главное липучки из поролона не выдрать, а то потом клеить их придется
__________________
Опель кадет>Renault Clio II (symbol)>Renault fluence
Roman12310 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dredd (09.06.2015)
Sponsored Links
Старый 09.06.2015, 11:21   Сообщение #2
Dredd
Знаток

Мегановод
 
Аватар для Dredd
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Спб
Авто: Megane 3 1.6МКП Limited Edition
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman12310 Посмотреть сообщение
на драйве уже многие снимали и стирали, особенно у кого с Европы пригнаные. там ничего сложного, главное липучки из поролона не выдрать, а то потом клеить их придется
Буду признателен за ссылки.


Upd:
Вот, нашел навскидку:
http://www.drive2.ru/l/4591263/
http://www.drive2.ru/l/6603392/?page=0

Последний раз редактировалось Dredd; 09.06.2015 в 11:56.
Dredd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.