|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | ||
|
Заблокирован
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 391 раз(а) в 370 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
)) Или может есть владельцы йотафонов? Телевизоры небось дома "Рубин" )) Куда уж пиндосам с их 276 нобелевками супротив наших 21 ))---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ---------- Так присадки все равно делают считанное число производителей, уж точно Лукойл не сам производит. Оборудование опять же импортное. Из нашего там только нефть/газ и оператор жамкающий на кнопки. Для любителей экономии самое то. Взять 10W-40, в Юлмарте 590р за 4 литра. |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Мастер
![]() Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
|
Цитата:
Масло Лукойл сертифицировано не только для продаж в странах ТС, но и в странах ЕС и 95% компнентов к нему производят в России. Масло “ЛУКОЙЛ Люкс” 5W-40 официально лицензированное API по высшей категории качества SN. И еще, для примера, флагман мирового пассажирского флота «Queen Mary II», снабжается маслами, производимыми ОАО «ЛУКОЙЛ». Кроме того ЛУКОЙЛ получила право первой заливки на строящийся флагман– лайнер «Britannia». В декабре начаты поставки масел в Mediterranean Shipping Company для 130 крупнотоннажных судов, в том числе для 20 самых крупных в мире контейнеровозов. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Цитата:
2. Огрызок больше для понтов, чем для фунционала (это уже доказано не раз). Опять же маркетинг. 3. Что-т я ни одного пиндосовского телека в продаже не видел. Имею ввиду нормального качества. Ты прежде чем в задницу пиндосов целовать, сначала посмотри кто и когда у них открытия делал и какую национальность имею нобелевские лауряты. Я что-то в списке нобелвцев ни одного коренного жителя Америки не видел, в смысле индейца, а вот иммигрантов с мериканским паспортом до фига. Без них эти клоуны до сих пор скальпы друг с друга снимали бы. Спорить на эту тему дальше не собираюсь. Нравится тебе заниматься тем что я написал выше (начало предыдущего абзаца) - ради бога. Только вот живешь ты в другой стране....
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!! |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |