|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | ||
|
Интересующийся
Имя: Александр
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Красногорск
Авто: Рено Флюенс Аутентик 2013г серебристый
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
|
[QUOTE=Митюха;544088]Приезжий Что ли???
Потому как я Вроде бы Там местный родился я там В тех краях...город Дедовск...Да ...Я ещё одного Приезжего Знаю ...Тоже в Тех Краях обитает в Нахабино...Звать по этому Форуму *Котяра* (основатель Этого клуба -говорят)Познакомишься ...вот и Будут тебе Хорошие Знакомые...![]() Приезжий я, но 10 лет назад. Сам родом из Московской области, северной ее части, из Талдомского района. Пока Авто на ГАРАНТИИ ...Все Вы Трясётесь За неё...А когда она кончаеться ...прозреваете ..какая же это Была Лажа...Да и по гарантии тут начитался... не особо то ОД иной раз Хотят Признавать Случаи Дефектов -ГАРАНТИЙНЫМИ...Стандартный набор Отмазок...неправильная Эксплуатация ...И Плохой Бензин... Все так, но гарантия все же не бесполезная штука, особенно в случае заводских дефектов чего-то серьезного, типа двигателя. Правда случаев таких очень мало, но пугают ими всех ![]() Про свечи ...чтобы их не выкручивать Есть Система ПРОДУВКИ... Прокрутка Стартером При ПОЛНОСТЬЮ нажатой педалью Акселлератора... В этом Алгоритме БЕНЗИН не поступает а стартер маслая движек выгоняет остатки топлива и проветривает камеру сгорания...А далее Завод происходит с Нажатой НАПОЛОВИНУ Педалью *Газа* всё это Подробно описано в ВЕЧНОЙ теме про *НЕЗАВОД С ПЕРВОГО РАЗА* и вынесено Модератором в Шапку темы чтобы не искали долго...Так вот...Механики Если они ими являются...напрягаться зазря не будут...Зачем им Лишние телодвижения по поводу Снять ЧЕТЫРЕ Модуля Катушек Зажигания...выкрутить ЧЕТЫРЕ Свечки...Прочистить их...и собрать всё это на место...Баловство всё это...ПРОДУВКУ Свечей сделали...И с Половину нажатой педалью Завели...А тебе по ушам проехали что всё раскручивали и чистили-проверь или поверь...как то так... Вот за этот совет спасибо, не знал, и на форуме прочитать не довелось. Не частый я здесь гость. Флюенс как-то иначе воспринимал, как авто самодостаточное и не требующее доработок никаких. Вот когда Логан был, там да - рукоблудничал по полной. И шумку сам сделал и сигнализацию поставил и свет с электрическим замком в багажник и камеру заднего вида с парктроником поставил и еще кучу мелочей, всего не упомнишь. На флюшке уже душа такого не требовала, купил и ездил. ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ---------- Цитата:
один раз "семерочник", второй раз "четверочник".
__________________
Renault Fluence authentique 2013 сребристый, МКПП, парктроник+камера |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Кстати, вопрос ко всем: этот миф про то, что нам опасно давать прикуривать ктонить доказал или опроверг? Момент важный. Чем нам может грозить донорство? Наше авто работает, зарядка идёт, что может случиться у авто-донора?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | |
|
Живет здесь
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
|
Цитата:
Чисто в теории при неисправном реле-регуляторе у пациента у донора сгорит вся электроника. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |