Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 11:34   Сообщение #1
maverick
Знаток

Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence 1,6 AT Expression 2011 г., СР, ШГУ KAIER S180+ Камера
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

История такая.
Руль у меня был всегда ровно уже три года. Месяц назад менял в Лоранте левый рычаг, наконечник и тягу. Там же сделали сход развал.
Руль после схода-развала был немного повернут вправо. Но т.к. Лорант от меня далеко, да и времени не было, не стал им звонить и ездил так. На прошлой недели на повороте поймал бордюр правым колесом. Покрышка на выброс. Купил новое колесо, новое колесо поставили назад. Заодно проверили ходовую, сказали все в норме. Ну раз словил бордюр, думаю надо сделать сход-развал (и как раз руль ровно сделают).
Поехал вчера в "Колесо" рядом с домом. Сделали , теперь руль смотрит влево . Сегодня опять приехал с утра, чуть -чуть подправили, но все равно влево. Напрягает меня это.
Говорит:"Больше ничего сделать не могу, покатайтесь недельку, поменяйте левое правое колесо."
Машина едет ровно, не уводит, но руль смотри влево.
Не ужели нельзя сделать руль ровно?
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
maverick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.