|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Небесный странник
![]() ![]() Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
|
Сегодня снова блин (уже после того, как в воскресенье не завелся и съездил к ОД на эвакуаторе) утром не завелся. За бортом -18. Я вышел из машины, обошел вокруг нее, сплюнул в сердцах. Сел в нее, взял кольцо (буксировочное). Открыл капот, стукнул по 4 раза по каждому из болтов блока (сервисные инженеры говорили, что может помочь). Захлопнул капот и снова сел в машину. Не завелась (даже стартер не проявил признаков жизни).
Обозвал ее стервозиной и сучкой. Вышел, снова плюнул. Думаю, даю тебе последний шанс и всё блин! Сел. Завел и поехал. Вот такая она у меня капризуля (как жена, как собака, как телефон... как все мои "запчасти").... |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Тверская область
Авто: RENAULT MEGANE II 1.6 MT 2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Не, не анекдот. Некоторым помогает. При постукивании может отлипнуть контакт реле в этом блоке, главное, что бы не расколотить его с досады.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
Интересующийся
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Украины
Авто: Renault Fluence 1.6 ручка Confort
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |