Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Санкт-Петербург «

Важная информация

Санкт-Петербург обсуждение клубной жизни Санкт-Петербурга и области


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 14:30   Сообщение #1
guslik
Мастер
 
Аватар для guslik
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 2,0 CVT
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

и это я
Изображения
Тип файла: jpg IMG_16121111.jpg (15.8 Кб, 90 просмотров)
__________________
Эволюция флюенсов: 1,6 Expession АКПП Серое затмение-2,0 Expession CVT Черная жемчужина
guslik вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Отец Сергий (23.02.2011)
Sponsored Links
Старый 23.02.2011, 14:54   Сообщение #2
Отец Сергий
Знаток
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guslik Посмотреть сообщение
это я
Так вот Вы какой guslik

Цитата:
Сообщение от dembel76 Посмотреть сообщение
Это я
Достойное мужское фото


Лёхе особый респект и уважуха. С Москвы на встречу в Питер...
Отец Сергий вне форума   Вверх
Старый 23.02.2011, 15:24   Сообщение #3
guslik
Мастер
 
Аватар для guslik
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 2,0 CVT
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отец Сергий Посмотреть сообщение
Так вот Вы какой guslik



Достойное мужское фото


Лёхе особый респект и уважуха. С Москвы на встречу в Питер...
Я конечно не всегда такой, но вот на свадьбе племянницы получился.
А что ОТЕЦ СЕРГИЙ закосячили
__________________
Эволюция флюенсов: 1,6 Expession АКПП Серое затмение-2,0 Expession CVT Черная жемчужина
guslik вне форума   Вверх
Старый 23.02.2011, 16:22   Сообщение #4
Отец Сергий
Знаток
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guslik Посмотреть сообщение
А что ОТЕЦ СЕРГИЙ закосячили
Я обязательно исправлюсь.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
За столом:
Уважаемый Nemo, пленка или проявитель усопли? Это все?

Москвичи тоже были не многочисленны, но фоток выложили больше и подписаться (по Вашей просьбе) не побрезговали.
Отец Сергий вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.