|
|||||||
| Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Мастер
Имя: Владислав
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Лен.обл.
Авто: Fluence 1.6 К4М МКПП.
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Новичок
Имя: Максим
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence 1,6 MT LE
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Взял таки GP1390 и GP1391.
Вопрос от чайника. Это вооьще нормально,что передний и задний комплект так сильно различаются? Фото: https://drive.google.com/file/d/0B14...w?usp=drivesdk Последний раз редактировалось the_mescalito; 23.02.2017 в 13:20. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Имя: Александр
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Калуга
Авто: Fluence
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
да у меня не особо динамичный стиль вождения, плюс, по сути уже третий раз выскакивает эта неприятность...что же я, король луж что ли)
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
|
Может на твоём ежедневном маршруте есть длительный спуск, где можно разогнаться, но в конце спуска тормозишь и попадаешь в лужу? Может быть такое? Подумай...
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Знаток
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Воронеж
Авто: FLUENСЕ EXPRESSION 1,6 , 106, МК
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
|
У знакомого было - после длительной поездки сразу заехал на мойку и после мойки повелись тормозные диски. Авто ауди А6. Предположили, что диски были сильно разогреты из-за некорректной работы тормозов+ АВС +ЕСП.
__________________
К машине и жене претензий быть не должно - сам выбирал. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
MacFly (09.04.2017)
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
Интересующийся
Имя: Александр
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Калуга
Авто: Fluence
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
короче ездил, мерил диски - биение правого 0, 05, а левого диска - 0,25 при норме 0,06. что делать то - менять диски и колодки опять? Последний раз редактировалось makarovag; 10.04.2017 в 19:24. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Интересующийся
Имя: Роман
Регистрация: 14.05.2016
Адрес: Новосибирск
Авто: Флюенс
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 1145, 1146 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |